Spätbarocker Wandspiegel,
Norditalien Mitte 18. Jh., geschnitzter goldgefasster Rahmen mit Vogeldarstellung, 107 x 64 cm, Altersspuren, Teile fehlen, Fassung überarbeitet. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Spätbarocker Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |